Конкурс «Краса ВДВ — 2021»

В период с 25 февраля по 3 марта текущего года в г. Кубинка Московской области на базе учебно-методического центра военно-патриотического воспитания «Авангард» и военно-патриотического парка культуры и отдыха вооруженных сил Российской Федерации проходит 4-й конкурс красоты и профессионального мастерства среди военнослужащих женщин Воздушно-десантных войск «Краса ВДВ 2021»

Конкурс посвящен 91-й годовщине со дня основания Воздушно-десантных войск и приурочен к международному женскому дню.

Перед началом первого конкурсного испытания «Сила оружия» генерал-полковник Андрей Сердюков встретился с конкурсантками, и пожелал им успехов в преодолении испытаний.
Первым испытанием на пути к победе стал конкурс «Сила оружия», в ходе которого девушки показали навыки владения штатным оружием. Участницы соревновались в неполной разборке-сборке автомата Калашникова и в стрельбе из пистолета Макарова.

В следующем этапе девушки покажут свои умения в приготовлении пищи и сервировке блюда в конкурсе «Волшебный кулинар», а в конкурсе «Кутюрье» участницы покажут свои умения обращаться с швейными принадлежностями и в оформлении готового изделия.

Кроме того, положением о проведении конкурса предусмотрены этапы «Визитная карточка» и «Офицерский бал», на которых девушки продемонстрируют свое обаяние и красоту. Заключительным этапом соревнования станет «Творческий номер», в котором красавицы в погонах продемонстрируют свои таланты во всех областях творчества.
Авторитетное жюри, состоящее из представителей командования ВДВ, а также известных актеров театра и кино, определит победительницу, — одну из 12 участниц, которая по праву сможет носить почетное звание «Краса ВДВ 2021»

Имя победительницы объявит командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Андрей Сердюков, 3-го марта текущего года на финале конкурса, и вручит диадему победительнице.

© 2019. Все права защищены.
Благотворительный фонд «Десантное братство».
105082, г. Москва, ул.Большая Почтовая, 18/20к6
Тел./факс: 8 (495) 679-76-02
8 (495) 679-76-00
E-mail: desant.brat@yandex.ru
ИНН: 9723035146
ОГРН: 1177700014975